ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Отзывы об этнографическом туре "Люди Индии" (октябрь 2012)
21:55
Отзывы об этнографическом туре "Люди Индии" (октябрь 2012)


Оля:
Для знакомства с северной Индией этот тур оказался идеален. Но теперь, имея некоторое представление о культуре и людях, я бы хотела больше времени провести в Ревалсаре, и, возможно, иметь больше возможностей пройтись по горам. Сейчас же я безгранично благодарна Вам, Марина, и менять в туре мне бы не хотелось ничего. 

Денис К.:
Данный тур очень здорово подходит для первого знакомства с Индией, ее традициями, историей и культурой. Очень понравился Наггар и долина Куллу. Все очень хорошо организовано. Можно пожелать добавить еще один день для пребывания в Ревалсаре, чтобы спокойно ознакомиться с эти удивительным местом. Самое главное впечатление - это познание Индии не логикой, но чувствами. Очень хочу вернуться еще раз в Гималаи и продолжить изучение этого удивительного места. 


Юля:
Путешествие понравилось очень! Важно, что об истории и культуре Гималаев мы узнали от Марины - историка, человека, хорошо знающего традиции и культуру данной местности. В дополнение мне было бы интересно познакомиться с местной кухней, технологией приготовления отдельных блюд. 
Но самое главное, что мы прикоснулись к местным обычаях, встретились с небыкновенными людьми и открыли для себя культуру и историю долины Куллу. Путешествие для меня знаковое и незабываемое. Спасибо огромное!


В туре принял участие также журналист, фотографии Алексей Антонов. Он обещал представить интересную статью-отчет о путешествии, а также альбом с фотографиями. 

Фотографии сделаны на пудже в храме Фари Баба в Наггаре



Категория: Отзывы путешественников | Просмотров: 1656 | Добавил: mashalotus | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz